top of page
Поиск
  • Фото автораНаталья Вишникина

Омоложении шеи 35+


В области шеи процессы старения появляются одними из первых. Поперечные морщины в этой зоне могут быть заметны еще в молодости. Затем они углубляются, становится нечетким, расплывчатым овал лица и контур подбородка, который визуально сливается с шеей в единое целое. Причина появления дряблости кожи в области шеи, явно выраженных признаков ее старения заключается в особенностях строения.

В этой зоне слой подкожно-жировой клетчатки тонкий, слаборазвитый. Значительно медленнее в коже происходит циркуляция крови. Следовательно, клетки получают меньше кислорода и питательных веществ. Рано начинает снижаться количество выработки эластина и коллагена, что и приводит к потере упругости и появлению дряблости.

Заметить разницу в состоянии кожи шеи и лица можно заметить уже к 35-ти годам. Появляются выраженные поперечные морщины, первые признаки дряблости, сухости. Современной женщине нет необходимости мириться с этими негативными изменениями. Сегодняшняя косметология и пластическая хирургия обладают эффективными методиками, позволяющими избавиться от признаков старения, вернуть шее молодость и красоту.


ДО ПРОЦЕДУРЫ


ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ



ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПРОЦЕДУРЫ



Приглашаем Вас на новую процедуру подтяжки шеи и декольте!

76 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page